Записать результаты действий (3*4) : 2

(20:4) * 3

2 + (32:4)

(20+4) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:25
    0
    3*4=12, 12/2=6

    20/4=5, 5*3=15

    32/4=8, 2+8=10

    20+4=24, 24/2=12
  2. 11 июня, 07:30
    0
    1) 6

    2) 15

    3) 10

    4) 12

    вот