Наиди значения вырожений (13+12) : 5, (60+18) : 3, (32+12) : 4, (9+15) : 4, (80+16) : 8, (19+5) : 6, (48+48) : 6, (70+11) : 9, (40+18) : 2, (33+7) : 4, (60+12) : 6, (63+36) : 9

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:47
    0
    (13+12) : 5=25:5=5 (60+18) : 3=78:3=26

    (32+12) : 4=44:4=11 (9+15) : 4=24:4=6

    (80+16) : 8=96:8=12 (19+5) : 6=26:6=4

    (48+48) : 6=96:6=16 (70+11) : 9=81:9=9

    (40+18) : 2=58:2=29 (33+7) : 4=40:4=10

    (60+12) : 6=72:6=12 (63+36) : 9=99:9=11
  2. 22 октября, 12:12
    0
    (13+12) : 5=5

    (60+18) : 3=26

    (32+12) : 4=11

    (9+15) : 4=6

    (80+16) : 8=12

    (19+5) : 6=4

    (48+48) : 6=16

    (70+11) : 9=9

    (40+18) : 2=29

    (33+7) : 4=40

    (60+12) : 6=12

    (93+36) : 9=11