Упростите выражение - 3z-5y+9x-2y+5 и найдите его значение при y=-4, z=-1

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:35
    0
    -3z-5y+9x-2y+5=0

    -3z-7y+9x+5=0

    3+28+9x+5=0

    9x=-36

    x=-4