Задачка для 4 класса из 28 килограммов сливок получили 10 килограмм сливочного масла сколько килограммов сливок надо взять чтобы таким способом получить 150 килограмм сливочного масла ответ

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:01
    0
    150:10=15 (раз) больше

    28*15=420 (кг) сливок