Раставь порядок действий и выражения 120-80:4+40. (120-80) : 4+40

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:08
    0
    1) действие 120-80=40 2) действие 80:4=20 3) действие 40.20=800 4) действие 800:4=200 5) действие 120-20=100 6) действие 100+200=300 7) действие 300+40=340 Ответ 340
  2. 13 сентября, 14:22
    0
    Zjzhvzysydududtudtuud