Решите пример 6,29:0,85 + (53-48,184) : 5,6. По действиям

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:29
    0
    6,29 : 0,85 + (53 - 48,184) : 5,6

    1) 53 - 48,184 = 4,816 2) 6,29 : 0,85 = 7,4 3) 7,4 + 4,816 = 12, 216

    4) 12, 216 : 5,6 = 2,18142857143

    Ответ. 2,18142857143
  2. 12 февраля, 02:42
    0
    1) 53-48.184=4.816

    2) 6.29:0.85=7.4

    3) 7.4+4.816=12.216

    4) 12.216:5.6=Не могу решить