Решить задачу: Собрали 960 кг картофеля и 640 кг моркови. Картофеля получилось на 8 мешков больше, Чем моркови. Сколько было мешков картофеля и скоко моркови

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:50
    0
    1) 960-640=320 (кг) - 8 мешков

    2) (960:320) * 8=24-мешков картофеля

    3) (640:320) * 8=16-мешков моркови