Вычтите:

А) 4,5 - (-0,9) с) - 1 + 2 * (-3)

В) - 1,8 - 2,6 д) (-) 2 * 2 * (-3)

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:27
    0
    A) 5.4 B) - 4.4. Звездочки это умножение?
  2. 15 марта, 17:01
    0
    А) 4,5+0,9=5,4

    в) - 1,8-2,6=-4,4

    с) - 1-6=-7

    д) - 2*-6=12