12 см ткани Портной сшил 6 одинаковых детских костюмов Сколько метров ткани потребуется на 10 таких костюмов на 7 костюмов

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:45
    0
    1) 12/6=2 м ткани на 1 костюм

    2) 2*10=20 м на 10 костюмов

    3) 2*7=14 м на 7 костюмов
  2. 11 мая, 12:04
    0
    12:6=2 м на один костюм

    10*2=20 м

    7*2=14 м