Как найти площади квадрата со сторонами 5 дм и 10 дм

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:03
    0
    S=a^2=5^2=5*5=25 dm^2

    S=10^2=10*10=100 dm^2
  2. 16 октября, 15:32
    0
    Со стороной 5 дм:

    5*5=25 (дм²)

    Со стороной 10 дм:

    10*10=100 (дм²) = 1 (м²)