В 4 наборах 32 листа цветной бумаги. Сколько листов бумаги в 7 таких наборах?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:24
    0
    32/4*7=56 листа

    Удачи и хороших оценок!
  2. 16 октября, 12:48
    0
    32:4=8 - в одной упаковке. 8*7=56