Мама купила пять килограмм картошки и 7 килограмм морковки Сколько всего килограмм овощей Она купила

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:36
    0
    5+7 = 12 кг всего овощей
  2. 15 января, 22:40
    0
    5+7=12 (кг) - всего

    Ответ: 12 кг овощей