Решите уравнение y:4/5=3 целых 1/8:1 целую 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:00
    0
    Y=4/5*3 Y=12/5 1/8:1 1/4=1/8 * 4/5=1/10