Успеет ли электровоз пройти 800 км за 10 часов если первые 3 часа будет идти со скоростью 82 км. ч б следующие 3 часа со скоростью 65 км. ч б а остальной участок пути пройдет со скоростью 80 км. ч

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:34
    0
    82*3=246

    65*3=195

    80*4=320

    320+346+195=761

    нет.