Запиши выражение и найди их значения.

Раздели b на произведение чисел 9 и 4; b = 720, 3600, 72.

4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:13
    +1
    720:9*4=720:36=20. 3600:9*4=3600:36=100. 72:9*4 72:36=2.