Вычислите площадь круга, радиус которого равен 16 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:16
    0
    S = π*R^2 = 3,14*256 = 803,84 см^2, где S - площадь круга, R - радиус
  2. 6 октября, 01:41
    -1
    S=ПRквадрат (маленькая дваечка над R) = 3,14 x (16 x 16)

    S = 803,84