У трех классах 96 учеников. У первом классе 29 учеников, у другом - на 4 ученика больше. Сколько учеников у третем классе?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:23
    0
    1) 29+4 = 33

    2) 96-29-33 = 34

    Ответ: 34 ученика
  2. 8 июля, 12:31
    0
    1) 29+4=33 (уч.) - ст. во втором классе.

    2) 96-33=63 (уч.) - ст. в третьем классе.

    Ответ: 33 ученика в третьем классе.