10/23 * (12-3 6/7*2 5/8)

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:34
    0
    25 7/8 решение дать не могу а ответ в переди предложении
  2. 17 января, 15:47
    0
    3 6/7*2 5/8=10 1/8

    11 8/8-10 1/8=1 7/8

    10/23*1 7/8=75/92