Скорость течения реки два километра в час а собственная скорость катера 15 километра в час. Составьте выражение для следующих величин и найдите их значения. 1) Скорость катера при движении по течению реки 2) Скорость катера при движении против течения реки 3) Расстояние которое пройдёт катер за 3 часадвигаясь по течению 4) Расстояние которое пройдёт катер за 3 часадвигаясь против течения5) Время которое потребуется Катерина путь 68 км при движение по течению реки

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:40
    0
    15+2=17

    15-2=13

    17•3=51

    13•3=39

    68/17=4