После того как из классам вышли 23 учащихся там осталось 5 девочек и 8 мальчиков сколько учащихся было в классе

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:21
    0
    (5+8) + 23=36

    Ответ: 36 учащихся было в классе
  2. 7 марта, 02:35
    0
    1) 5 + 8 = 13 учен.

    2) 23 + 8 = 31 учен.

    Ответ: Всего в классе 31 ученик