В детском лагере 345 человек мальчиков девочек и вожатых сколько в лагере вожатых если девочек 195 а мальчиков на 110 меньше чем девочек?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:55
    0
    1) 195-110=85 мальчиков

    2) 195+85=270 чел. - девочки и мальчики вместе

    3) 345-270=75 чел - вожатые
  2. 15 июня, 04:12
    0
    1) 195-110=85 (чел) - мальчики.

    2) 345 - (195+110) = 345-305=40 (чел) - вожатые.

    Ответ: 40 вожатых.