Найдите значения выражения

8 а+250 при а=12, 15

14 (b+12) при b=13. 18

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:12
    0
    8*12+250=346

    8*15+250=370

    14 * (13+12) = 350

    14 * (18+12) = 420
  2. 10 января, 02:39
    0
    8 а+250 при а=12, 15

    8 * 12 + 250 = 96 + 250 = 346

    8 * 15 + 250 = 120 + 250 = 270

    14 (b+12) при b=13. 18

    14 * (13 + 12) = 14 * 25 = 350

    14 * (18 + 12) = 14 * 30 = 420