Найдите значение выражение 25 * (3 Х+04) - 51 ПРИ Х=8

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:45
    0
    25 * (3 х+4) - 51 при х=8 это 25 * (24-4) - 51=500-51=649