У простите выражение 5/12b+3/4b-1/2b и найдите его значение при b=2,1

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:57
    0
    Доп. множитель-12

    5/12b+9/12b-6/12b=8/12b

    Eсли b=-2.1, то 8/12b=8/12 * (-2.1) = 1.26