Реши уравнение 8,7 у - 4,5 у = 10,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:18
    +12
    8,7 у-4,5 у=10,5

    4,2 у=10,5

    у=10,5:4,2

    у=2,5

    проверка

    8,7*2,5-4,5*2,5=10,5

    21,75-11,25=10,5

    10,5=10,5