Ребро куба равно 5 сантиметров. Найдите объём куба. Найдите площадь поверхности куба.

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:26
    0
    Vкуба = a³

    5*5*5=125

    Площадь поверхности = 5*5*6 = 150