Со временем стерлись все деления кроме 0 3 и 10 Как с помощью одной лишь этой линейки построить отрезок длиной 4 сантиметра два сантиметра и 5 сантиметров Ответ дайте в виде числового выражения

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:49
    0
    Я думаю так 10-3-3=4 3+3+3+3-10=2 3+3+3+3+3-10=5 может ошибаюсь