Периметр треугольника ABC равен 59 см сторона AB равна 24 сантиметра сторона BC на 6 см меньше стороны A B Найдите длину AC

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:56
    0
    Вс=24-6=18

    24+18+х=59

    х=59-24-18=17 см - длина ас