Выполните действия.

7 - 3/5+2 7/9

3 5/12-4/5 + 31/60

6 5/9 + 3-7/12

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:13
    0
    7-3/5+2 7/9=6 5-3/5=6 2/5+2 7/9=8 18/45+35/45=8 53/45=9 8/45

    3 5/12-4/5+31/60=3 25/60-48/60=2 85/60-48/60=2 37/60+31/60=2 68/60=3 8/60=3 4/12=3 1 / 3

    6 5/9+3-7/12=9 5/9-7/12=9 20/36-21/36=8 56/36-21/36=8 35/36