Мальчик бежит со скоростью 5 м/с сколько он пробедит через час

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:37
    0
    1) 60*60*60=216000 (сек) это 1 час в сек

    2) 216000:5=43200 (метров) через час

    ;)
  2. 26 декабря, 01:35
    0
    5*3600 = 18 км/ч

    ответ 18 км/ч