Помогите решить дз по математике

в) - 2 (6-9x) - (x+3) =

г) - 6 (3+x) + 8 (2-x) =

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:33
    0
    в) - 2 (6-9x) - (x+3) = - 12+18 х-х-3=17 х-15

    г) - 6 (3+x) + 8 (2-x) = - 18-6 х+16-8 х=-14 х-2