Распределить по действиям

20+43-3*6+54

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:57
    0
    1) 3*6=18

    2) 20+43=63

    3) 63-18=45

    4) 45+54=99
  2. 31 марта, 04:37
    0
    1 действие 3*6=18

    2 действие 20+43=63

    3 действие 63-18=45

    4 действие 45+54=99