Как решить: 6,8-7x=2,6?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:15
    0
    -7 Х=2,6-6,8 - 7 х=-4,2 Х=6
  2. 9 октября, 11:23
    0
    -7x=2,6-6,8

    7x=4,2

    x=4,2/7

    x=0,6