Прочитайте числа 305 101, 2 202 222, 7,2, 0,01, 1,005, 5/1000, 14,89, 14/15, 3 целых 8/17, 4/1, 0. выберите из них натуральные числа, десятичные дроби, обыкновенные дроби, смешанные числа

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:36
    0
    3/8=0,375

    4 1/2=4,5

    3 7/25=3,28

    так будет