Раскройте скобки и найдите значения выражений:

-0,6 + (-4,4+3,8)

-1,8 - (-4,8-2,9)

1 5/14 - (2 2/13-8 9/14)

упростите выражения:

- (т-3,8) + (4,8+т)

решите уравнение:

7,7 - (3,8+х) = 11

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:33
    0
    -0,6-4,4+3,8=-1,2; - 1,8+4,8+2,9=5,9; 1,36-2,15+8,64=7,85; Упростите выражения: = - т+3,8+4,8+т=8,6. Решите уравнения: 7,7-3,8-х=11; - х=11-7,7+3,8; - х=7,1; х=-7,1.