Чему равен объём куба

Ребро которого 17 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:09
    0
    V=a^3=17^3=4913 см^2
  2. 25 ноября, 18:17
    0
    17*17*17=4913 незачто