Из одного лагеря в противоположных напрпвлениях вышли две группы туристов. через 0.4 ч расстояние между ними было 3.88 км. найдите скорость (км/ч) движения второй группы, если первая группа двигалась со скоростью 5.2 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:22
    0
    3,88:0,4=9,7 (км/ч) - скорость удаления

    9,7-5,2=4,5 (км/ч) - скорость второй группы