Выполните вычитание смешанный чисел 7-5 1/4,6-5 2/3,12-9 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:11
    0
    7-5 1/4=6 4/4 - 5 1/4=1 3/4

    6-5 2/3=5 3/3 - 5 2/3=1/3

    12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8