Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 6 см. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:23
    0
    Периметр равен

    (2+6) * 2=16

    ответ периметр равен 16 см
  2. 13 марта, 02:14
    0
    2*2+6=10 (периметр)

    (2+2) * 6=24 (площадь)