Первый вертолет пролетел 480

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:05
    0
    800-480=320 км - на столько больше пролетел второй

    320/2=160 км/ч - скорость самолетов

    800/160=5 ч - был в пути 2 самолет

    480/160=3 ч - был в пути первый самолет