Поставьте действия и скобки 5050505=300

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:38
    0
    1 способ. (5 * 0) + 50 + (50 * 5) = 300

    0 + 50 + 250 = 300

    300 = 300 - верно

    Ответ: (5 * 0) + 50 + (50 * 5) = 300

    2 способ. ((5 + 0) * 5) + 0 + 5 + (0 * 5) = 30 + 0

    (5 * 5) + 0 + 5 + 0 = 30 + 0

    25 + 5 = 30

    30 = 30 - верно.

    Ответ: ((5 + 0) * 5) + 0 + 5 + (0 * 5) = 30 + 0.