Пастбище имеет форму прямоугольника

его длина 5 км Найти ширину пастбища если длина оградки ровняется 14 км

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:38
    0
    5*2=10 две длины поле

    14-10=4 две ширины поле

    4/2=2 ширина