Вычисли площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда если, a = 4 cm, b = 2 cm, c=6cm

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:05
    0
    S = 2 (ab + ac + bc) = 2 (4·2 + 4·6 + 2 ·6) = 2 (8 + 24 + 12) = 2·44 = 88 (cм²)