Найди функция заданая формулой y=5-2x^2 найдите y (3), y (-1/4)

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:06
    0
    Y (3) = 5-2*9=5-18=-3

    y (-1/4) = y (-0,25) = 5-2*0,0625=4,875