Решить уравнение 32 разделить на икс равняется 8 63 разделить на икс равняется 9 и 56 разделить на 100 равные части

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:23
    0
    1) х=32/8=4 2) х=63/9=7 3) 0,56. Если я правильно поняла что это отдельные уравнения.