Вычислить, записывая вычисление столбиком 16 т290 кг-8 т830 кг, 6 ч20 мин-35 мин, 52 км260 м+39 км890 м, 10 км-480 м

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:13
    +2
    1) 16 т290 кг-8 т830 кг=16290 кг-8830 кг=7460 кг=7 т4 ц60 кг

    2) 6 ч20 мин-35 мин=380 мин-35 мин=345 мин

    3) 52 км260+39 км890 м=52260+39890 км=92150 км=92 т1 ц50 кг

    4) 10 км-480 м=10000 м-480 м=9520 м=9 кг520 м