Подумайте сами или приведите в качестве примера решенную задачу, в которой находится целое по его части. Найдите число, если:

а) 3/7 его равны 21

б) 0,7 его равны 420

в) 17 % его равны 68

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:55
    0
    Не уверен на счет остальных, но под "б" получается--> 420/7=60 (То есть 0.1 это 60, а нас нужно целое число т. е. 1, значит мы 60*10=600)