Помогите уравнение 6 х - (468+63) = 405

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:16
    0
    6 х - (468+63) = 405

    6 х-468-63=405

    6 х=405+468+63

    6 х=936

    х=156

    Ответ: 156
  2. 3 декабря, 05:51
    0
    6 х - (468+63) = 405

    6 х=936

    х=156

    Ответ: 156