От куска лентв отрезали 24 метра. там осталось на 2 метра больше того, что отрезали. сколько метров ленты было в куске сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:23
    0
    1) 24+2=26 метров ленты осталось.

    2. 24+26=50 метров ленты было первоначально
  2. 18 июня, 08:28
    0
    Найдём, сколько осталось 24+2=26 м осталось,

    26+24=50 м было сначала