Решите: 22222 + (3638*976) - 1798

Строго по действиях

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:22
    0
    3 571 112

    Пошаговое объяснение:

    1) 3 638 * 976 = 3 550 688

    2) 22 222 + 3 550 688 = 3 572 910

    3) 3 572 910 - 1 798 = 3 571 112